Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Камская жемчужина

Камская жемчужина

Ильсия Гимаева«Не верьте тем, кто говорит, что жемчужины рождаются лишь в море!»...

 

     Однажды, в маленьком городке на Каме родилась прехорошенькая девочка. Шло время. С каждым годом её достоинства, как и у настоящей жемчужины, проявлялись всё больше и больше! Девочка превратилась в красивую, умную, обаятельную девушку. В один из дней 2001 года, когда наша героиня училась в 11 классе,она увидела объявление о конкурсе «Кто милее всех на свете». И решила попробовать свои силы...А дальше пусть расскажет о себе сама наша несравненная Ильсия Гимаева: Шла по городу, увидела объявление о конкурсе между школами №17, 4 и 3. Решила принять участие. Заняла 1 место. В 2002 году на городском конкурсе «Мисс очарование 2002» получила титул «Мисс Экстравагантность» и вошла в пятерку участниц будущего зонального конкурса. Окончила школу и поступила в Чистопольское медицинское училище. На зональном конкурсе красоты «Мисс очарование 2002» заняла 1 место и получила дополнительный титул «Мисс зрительских симпатий2002». В подарок - путевку в Турцию. И приглашение на съемки в журнал «Кураж». В Турции участвовала в конкурсе «Miss Papillon Zeugma» представляя Татарстан. И заняла 2 место. В подарок получила ювелирное украшение. В 2003 году перевелась в Н,Челнинский медицинский колледж, где продолжила образование. Учебу совмещала с занятиями в театральной студии «Антиквары». В конкурсе талантливых и инициативных «Мисс ВУЗ 2004» заняла 3 место и получила титул «Мисс очарование г. Н.Челны». В 2006 году на 5 конкурсе красоты «Снегурочка 2006» получила титул «Самая сказочная» и вошла в число победителей. В этом же году, в театре получила роль Клеопатры в постановке «Антоний и Клеопатра» У.Шекспира. С этим спектаклем участвовали в городском конкурсе и получили призовое место. Закончила учебу в медицинском колледже и поступила в инженерно - экономическую академию. В 2007 году была приглашена участвовать в проекте посвященном цветам. Мои фотографии были размещены в журнале «Интерклуб». Стала работать в здравоохранении в сфере медицинской профилактики. В 2008 году участвовала в 1 фестивале невест в Казани «Бриллиантовая невеста РТ». Представляла г. Н. Челны. Получила диплом участника. В 2010 году закончила учебу в академии, сдав все экзамены на пятерки! Была приглашена на конкурс телеведущих. После ряда испытаний, была утверждена на должность ведущей телепрограммы «Здоровье». Первая программа «Здоровье» вышла в эфир 28.04. 2010 года. И после её выхода мне было предложено стать руководителем телепередач «Здоровье».

 

Мы желаем нашей замечательной землячке Ильсие Гимаевой дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, неувядающей красоты, благополучия и семейного счастья!!! И конечно же ждем новых встреч с ней!

 

P.S. Кстати! Юная Ильсия гуляет по осеннему парку в фильме посвященном поэтессе Е.В. Быковой.

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческая группа GRAGAL.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Я обратилась к Рафаэлю Имамовичу с просьбой помочь мне разобраться во всех моих недугах. Навязчивое беспокойство, страх смерти, тревога, бессонница. Всё что было в моих мыслях, брала к сердцу. В начале, я была вся напряжена, скована, стеснительна. Но когда почувствовала теплоту рук и человеческую доброту, я поняла, что можно доверять и рассказать о моей давней тревоге - об угрозе мужа! После каждого сеанса появлялось спокойствие, легкость внутри. В голове пустота, сонливость. Дома спала. С каждым сеансом я все больше привыкала как к другу, с кем можно поговорить о наболевшем. Стала задавать много вопросов, которые меня интересовали. Он отвечал тихо, спокойно, душевно. Разъяснял, объяснял, приводил примеры. Отчего мне было приятно и понятно. Научил меня, как вести себя в трудной ситуации. Показал разные упражнения и научил, как правильно дышать.. Пока я ходила на сеансы, ни одной таблетки не приняла. Я надеюсь, что лечение и советы пойдут мне на пользу.