Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Здоровье на СТС (Набережные Челны) » Программа "Здоровье", г.Набережные Челны (выпуск №49)

Программа "Здоровье", г.Набережные Челны (выпуск №49)

  • 7 апреля, всемирный день здоровья! Как долго не стареть и чувствовать себя хорошо в любом возрасте, в рубрике "Профилактика"
  • Создатель метода лечения спины и позвоночника - кинезитерапия, Бубновский Сергей Михайлович, доктор медицинских наук. В кинезитерапии пациент сам участвует в своем выздоровлении, без лекарств, используя правильную технику выполнения упражнений на тренажёрах, в рубрике "Новое об известном"
  • Часто в поисках новой няни и сиделки уходит много времени и сил, найти специалиста совсем непросто. В Набережных Челнах есть компания, которая обучает и занимается подбором домашнего персонала профессионально, в новой рубрике "Жизнь"
  • Массаж, виды массажа, в рубрике "Нам помогло"
  • Новое направление в косметологии - мезотерапия, коктейли красоты, набор витаминов и микроэлементов, смесь тех необходимых каждому человеку веществ, которые с возрастом покидают кожу, в рубрике "Красота"
  • С приходом весны многие планируют как бы они хотели отдохнуть летом, Расскажем о компании, которая представляет широкий выбор различных вариантов активного отдыха, в рубрике "Спорт"

 








Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

    За последние шесть месяцев многое пережила. Ушел муж. Дочь уехала на практику в Америку и не вернулась. Всё скопилось. И у меня сильно разболелась голова, сдали нервы. Поднялось давление, пропал сон и аппетит. Пришлось обратиться к доктору. Сама уже с собой не совладала. И вот первый сеанс. Боль в голове утихла. На следующий день я смогла сварить суп. Появилось настроение что – то делать. Сеанс 2 – 3…И с каждым разом мне становилось легче. Я стала спать спокойно. Могла себя сдерживать, контролировать свои поступки. Головная боль прошла, давление нормализовалось. Я стала веселой. Могу шутить и улыбаться. От лечения доктора я получила только положительный заряд!