Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Притча вторая

Притча вторая

 

     Один человек купил себе большой красивый дом и фруктовый сад. Рядом с ним в маленьком, старом, покосившемся доме жил завистливый сосед, который постоянно делал ему пакости.

     И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо своего дома — а там валяется ведро и разлиты помои.. Человек отмыл крыльцо, до блеска вымыл ведро, насобирал в него самых больших вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед услышав стук в дверь, злорадно подумал: Наконец - то я достал его!!!

Открывает дверь, предвкушая скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: Кто чем богат, тот тем и делится!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   До встречи с доктором, последние полгода своей жизни самочувствие у меня было ужасное. Всё время думала о разводе, не могла забыть, простить измену мужа. После первого сеанса чувствовала себя нехорошо, ревела, была раздражительной. Состояние было почти такое же, когда узнала, что у мужа есть другая. После второго, третьего сеансов не понимала, что происходит. Резко наступило спокойствие, я могла думать о прошлом спокойно. То снова резко охватывал страх, и хотелось реветь. Но с каждой встречей с доктором я чувствовала себя уверенней, желанней, любимей своим мужем. Мне захотелось начать свою жизнь с нового листа и с моим любимым мужем. Я хотела летать, я полюбила весь этот мир, свою жизнь и людей, которые окружают и украшают мою жизнь. Я с легкостью оглядываюсь в прошлое и извлекаю большой урок. Ведь всё, что со мной произошло, я сделала это сама. И моя задача всё исправить!