Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Притча третья

Притча третья

 

     Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые трудно и не всегда в нем остаются?

  • Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец.

  • Доброе семя оставленное без почвы погибнет, а плохое зарытое в землю прорастет и даст худой плод, - ответили ученики.

  • Так поступают некоторые люди — вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и растить в душе добрые початки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Когда я пришла первый раз на прием, у меня было ужасное состояние. Я постоянно плакала, было сердцебиение, тревога, страх, подъёмы давления, внутреннее напряжение. От сеанса к сеансу стала приходить в себя. Настроение улучшилось, стала спокойнее, больше улыбалась. Давление снизилось, стала увереннее в себе. И всё это благодаря Рафаэлю Имамовичу. Он научил меня упражнениям, с помощью которых можно расслабляться, успокаиваться. Когда слушаю ваши рассказы и наставления, мне становится так спокойно и легко, слушала бы часами. Благодарна вам за всё.