Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Новости » Выставка учеников Н. Нигметзяновой

Выставка учеников Н. Нигметзяновой

     На выставке присутствовали представители городской интеллигенции, друзья и коллеги Нэли Нигметзяновой - П. Самойлов и Ф. Исхаков, а так же родственники виновниц торжества. Многие зрители были вооружены фотокамерами дабы запечатлеть это событие!

  

Выставка учеников Н. Нигметзяновой

 

       Для творчества не существует возрастов и социальных границ. Среди учениц Нэли Нигметзяновой представительницы разных профессий. И всех их объединяет любовь к искусству и жажда творчества.

     Все ученицы Нэли Нигметзяновой сказали много тёплых слов о своей учительнице и о том как они пришли в искусство.

  

Выставка учеников Н. Нигметзяновой

 

Выставка учеников Н. Нигметзяновой

 

       Павел Ефимович сказал нам: "Хорошо, что в городе происходят такие события. И есть возможность для творческой конкуренции". Это он сказал потому, что вскоре должна состояться выставка репродукций учениц Павла Ефимовича.

 

Выставка учеников Н. Нигметзяновой

  

      Приятным сюрпризом стал для зрителей небольшой концерт. Спела романс сотрудница музея Светлана Скучаева. А затем прозвучала скрипичная музыка (солистка Ф.Л. Шургалина). Завершила концерт одной из своих песен В. Солдатова.

  

Выставка учеников Н. Нигметзяновой

   

Выставка учеников Н. Нигметзяновой

 

   

Р. Гимаев

Н. Гимаев


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

zlatowlasska

21 апреля 2013 18:42

Классная выставка, жаль лучшие работы учеников не выставлены на сайт.Ведь это любители, и на таком уровне выполнены их работы, хотя многое зависит от руководителя. БРАВО! Где можно посмотреть репродукции учеников П.Самойлова?


Создать аккаунт

Комментарии пациентов

    Около десяти лет мучили боли в животе. Не одна перенесенная операция...Личная жизнь, в которой черных полос было значительно больше... После очередного похода к врачу, решила сходить к психотерапевту, как мне и посоветовали. Доктор Гимаев Р.И. сразу расположил к себе уважительным отношением, все понимал с полуслова. Сеансы рэйки сделали свое дело! А самое главное, он не только указывал на причины моих проблем и болезней, но и предлагал варианты решения. Когда видишь правильный выход из трудной ситуации и понимаешь, что так будет лучше, то это здорово! Каждый раз я получала ценные советы. Уверенность в себе росла. Перестала критически относиться и к себе и к окружающим. Столько комплиментов я давно не слышала!.. Теперь я интересуюсь психологией, рэйки, медитациями. Более уверенно шагаю по жизни, смотрю вперед с оптимизмом. Всё налаживается. Болезни отступают и я здорова! И это всё благодаря Вам! Спасибо большое, Доктор! Благодаря Вам я смогла поверить в здоровье и счастливое будущее!