Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Актуальная тема. Секс после 40...

Актуальная тема. Секс после 40...

     Для юношей эта проблема не актуальна. А вот для мужчин старше 40 лет данная тема довольно часто становится предметом раздумий и тревожных опасений. Речь идет о снижении мужской силы...

Что же оказывает негативное влияние на потенцию? Причин много: стрессы, малоподвижный образ жизни, курение, чрезмерное употребление алкоголя и нерегулярная половая жизнь!

     Многие современные виды деятельности связаны с многочасовым сидением за столом, постоянной ездой в автомобиле, нервным напряжением. Все это не лучшим образом сказывается на общем самочувствии мужчин и конечно же на половой функции. Привычка многих «расслабляться» сидя на диване с банкой пива перед телевизором, еще больше усугубляет ситуацию. Увеличивается количество висцерального жира, нарастает вес и могут появиться застойные явления в предстательной железе!..Как известно, она выполняет важную функцию в мужском организме. Недаром её называют «вторым сердцем мужчины»!

     Что же надо делать для того, чтобы не утратить статус настоящего мужчины? Во-первых: вести активный образ жизни. Больше ходить пешком,посещать тренажерный зал или бассейн. Выбор за вами. Во - вторых: бросить курить( это для многих трудное дело, я знаю) и свести к минимуму употребление алкоголя.

     А теперь о маленьких секретах для мужчин!...

Обыкновенный мячик для большого тенниса может сотворить чудо! Здесь уместен каламбур: «Мячик для тенниса — друг вашего пениса!». Все предельно просто. С помощью шарика вы будете делать массаж предстательной железы.

 

Актуальная тема. Секс после 40...

 

     Итак..Кладете мячик на табурет и садитесь. Мячик должен быть в области вашей промежности.  Теперь начинаете совершать тазом движения вперед - назад в течение 1-2 минут. При появлении болезненных ощущений, время и интенсивность давления нужно уменьшить. Если никакого дискомфорта нет, то продолжайте в том же духе. Регулярные занятия сделают из вас супермужчину!

     И еще два упражнения:

1 — ложитесь на спину. Берете в левую руку свои гениталии. Плотно обхватывая их подтягиваете чуть вверх. Болезненных ощущений быть не должно. Правой ладонью начинаете совершать интенсивные кругообразные движения в области лобка по часовой стрелке 81 раз. Затем берете свои достоинства правой рукой и левой ладонью совершаете интенсивные кругообразные движения по лобку против часовой стрелки 81 раз.

Это чудесное упражнение из арсенала восточных оздоровительных практик. Делайте его регулярно. И вы станете о..очень сексуальным мужчиной!

2 — упражнение увеличивающее сексуальную энергию. Единственное противопоказание к его выполнению — повышенное артериальной давление!

Упражнение можно выполнять стоя или сидя. Но легче все таки делать его лежа на спине. В этом положении вы более расслаблены и поэтому вам будет легче сосредоточиться.

На вдохе начинайте втягивать анус. Представьте, что вы вдыхаете анусом. Закончив вдох, задержите дыхание на несколько секунд и на выдохе расслабьте промежность.

     При вдохе или задержке дыхания у вас могут появиться своеобразные ощущения в области позвоночника (чаще в районе поясницы) — «бегания мурашек» или покалывания.

Проделайте цикл из 9 вдохов-выдохов. Этого вполне достаточно. Не допускайте появления болевых ощущений в области промежности. Это мощное упражнение тоже из арсенала восточных оздоровительных практик.

     Теперь вы владеете секретным оружием, которое сделает вас здоровым, неутомимым и желанным!

 

 

 

Доктор Гимаев Р.И.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Рафаэля Имамовича порекомендовал один из тех многих врачей, которых я обошла за эти 1,5 года. Всё это время меня мучает тикообразное подергивание правого века. Уже с первого сеанса моего лечения, я начала получать горы полезной и интересной для меня информации; и как ни странно это будет звучать, начала узнавать о себе много нового. Вообще, надо отдать должное, Рафаэль Имамович хороший учитель. Он научил меня нескольким способам медитирования, благодаря которым, я смогу легко и быстро расслабляться; научил смотреть на какую - либо проблему с разных сторон и быть самой проще. А что касается моей основной проблемы, которая и привела меня к доктору, я начала относиться к ней совсем по другому. Ведь у чего - то плохого есть и хорошая сторона — начинаешь думать — пусть лучше так, чем...Конечно я не могу сказать, что вот я пришла к врачу и спустя десять сеансов начала чувствовать себя идеально. Нет, такого никогда не будет, если я не буду выполнять большую, нелегкую работу над собой! Доктор просто помог мне разобраться с мыслями. Направил их в правильное русло, научил меня тому, что и как я должна делать для устранения своей проблемы. Помимо «словесной терапии» были сеансы рэйки,что мне понравилось больше всего. Это такое успокоение, когда не хочется думать абсолютно ни о чем.. Да какой там думать, даже шевельнуться не хочется..Просто наслаждайся и получай удовольствие от происходящего! А самое главное — это действует и помогает, в чем я уже убедилась и продолжаю убеждаться! Выражаю огромную благодарность и уважение.