Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Власть над сном

Власть над сном

     Почти половину своей жизни мы проводим в состоянии сна! И от этого никуда не деться. Однако, при желании, мы можем влиять на качество своего сна, его продолжительность и на сюжеты своих сновидений!..

                                                   Растворение во тьме

                                                        Упражнение

1. Перед вхождением в состояние сна лягте на спину. Ноги прямые и раздвинуты на ширину плеч. Руки лежат вдоль тела ладонями вверх.

2. Закройте глаза и, отпустив на волю внимание, дождитесь расслабления.

3. Осознайте свое естественное дыхание и в течение 3-5 минут пассивно наблюдайте за ним.

4. Осознайте все свои телесные ощущения одновременно и, дождитесь момента, когда они сольются в единый однородный телесный фон.

5. Воспримите все поле тьмы одновременно.

6. На фоне общего поля тьмы найдите участок наиболее интенсивной, наиболее густой черноты и сфокусируйте на нем внимание, стараясь полностью слиться с ним.

7. Дождитесь момента, когда вы ощутите себя клочком густой - густой черноты, который парит в кромешной тьме.

8. Ощутите себя полностью погруженным в бесконечную тьму, где нет ни верха, ни низа, ни права, ни лева, а вы – это просто бестелесная крупинка тьмы, парящая в темной бесконечности.

9. Находясь в вышеуказанном состоянии, войдите в естественный сон.

     В результате настойчивой и регулярной практики данного упражнения вы сможете очень сильно сократить время своего сна и за минимальное время полностью восстанавливать все свои силы!

     Это упражнение способствует также возникновению внетелесных переживаний и позволяет осознавать  момент своего вхождения в сон!

                                                                             

                                                                            В. Уфимцев «Практическая биоэнергетика»

 

     


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Спасибо большое, доктор! За время лечения постоянно чувствовала с вашей стороны взаимопонимание и поддержку. Тепло исходящее от ваших рук согревало душу, и было очень комфортно и безопасно. Ассоциировала себя с маленьким ребенком под защитой любимого отца. Каждый сеанс ждала с нетерпением. Обрела спокойствие и веру в свои внутренние силы. Я снова красивая, уверенная, сильная и желанная, живу в гармонии с окружающим миром. Верю, жизнь подарит мне только самое лучшее. Хочу выразить свою благодарность целителю и самые наилучшие пожелания.