Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Чему Рэйки научило меня... Традиционный Мастер Рэйки Ирина Козлова

Чему Рэйки научило меня... Традиционный Мастер Рэйки Ирина Козлова

     Чему Рэйки научило меня?

Хавайо Таката, заканчивая обучение Рэйки, обычно говорила: "Позвольте Рэйки научить вас".

Я начала изучать Рэйки в 1992 году. Тогда я уже несколько лет профессионально занималась экстрасенсорикой и была очень успешным целителем и экстрасенсом. Сотни больных людей обращались ко мне за помощью…

Мои энергетические сеансы для них длились от 5 до 15 минут, и большинство людей наблюдали значительное улучшение своего состояния. У меня была авторская методика целительства,основанная на прочистке энергетических каналов меридианов.

Энергетически я дробила камни, разрушала новообразования, снижала давление и многое-многое другое… Это была моя ментальная работа, различные манипуляции с энергией для восстановления органов и систем.

Чисто западный подход: берем отдельно взятую болячку, которая стала мешать человеку жить, и устраняем эту помеху…

Когда я начала изучать Рэйки, получила инициацию 1 ступени, во мне было жуткое сопротивление к тому чтобы делать в течение часа или двух разные позиции на теле пациента.  Держать руки в каждой из позиций 5 или более минут.

«Зачем это нужно?» - спрашивала я себя? Ведь за годы своей практики я имела отличные результаты у сотен человек.

К тому времени я уже понимала, что все ответы на свои вопросы нужно искать внутри себя.

Решила провести эксперимент. Я приняла решение целый месяц работать со своими пациентами методом Рэйки, тратя на сеансы не 5-15 минут, как обычно, а более часа.

Результат увидела спустя неделю. Количество трансформировалось в качество! Для меня стало очевидным, что причина болезни кроется не там, где болит, а проходя по позициям по всему телу, я непременно подержу руки на «причине», а не только на больном месте.

Рэйки научило меня этому.

Это мое «открытие» трансформировало мое понимание процесса исцеления. Я поняла, что то, что я делала ранее, делать нельзя. Исцеление может происходить естественно. Нужно только позволить этому случиться. Сдаться «Вселенскому порядку». Тогда Рэйки исцеляет. Не вы!

Я “позволила Рэйки учить меня” более 20 лет слушать свои руки, куда поместить их и когда переместиться на другое место как работать над проблемами, склонностями, отношениями. Как делать дистанционные сеансы так, чтобы они были не менее эффективными, чем очные.

Я наблюдала, как участники Марафона -21, который я проводила трижды в прошлом году – в Год углубления в практику Рэйки, начинали «позволять Рэйки учить их». И это тут же приносило свои плоды. Количество переходило в качество.

Я думаю, что у каждого из вас, дорогие коллеги, тоже есть своя история о том, чему вы научились у Рэйки. Прошу поделиться ей в комментариях.

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

    За последние шесть месяцев многое пережила. Ушел муж. Дочь уехала на практику в Америку и не вернулась. Всё скопилось. И у меня сильно разболелась голова, сдали нервы. Поднялось давление, пропал сон и аппетит. Пришлось обратиться к доктору. Сама уже с собой не совладала. И вот первый сеанс. Боль в голове утихла. На следующий день я смогла сварить суп. Появилось настроение что – то делать. Сеанс 2 – 3…И с каждым разом мне становилось легче. Я стала спать спокойно. Могла себя сдерживать, контролировать свои поступки. Головная боль прошла, давление нормализовалось. Я стала веселой. Могу шутить и улыбаться. От лечения доктора я получила только положительный заряд!