Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Здоровье на СТС (Набережные Челны) » Программа "Здоровье", г.Набережные челны (выпуск №36)

Программа "Здоровье", г.Набережные челны (выпуск №36)

      Пора избавляться от вредных и пагубных привычек расскажем где проводят комплексное лечение от табакокурения, алкоголизма и ожирения в рубрике "Новое об известном". Как узнать о своем психическом здоровье и как поддержать душевное равновесие в рубрике "Профилактика". Красивая и здоровая улыбка не мечта, а реальность расскажем где в Набережных Челнах есть интересное предложение по лечению и протезированию зубов с приятными скидками для семейного бюджета. Праздник в доме-интернате ко дню пожилого человека.

     Выпуск №36, часть первая

     Выпуск №36, часть вторая








Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Когда я пришла первый раз на прием, у меня было ужасное состояние. Я постоянно плакала, было сердцебиение, тревога, страх, подъёмы давления, внутреннее напряжение. От сеанса к сеансу стала приходить в себя. Настроение улучшилось, стала спокойнее, больше улыбалась. Давление снизилось, стала увереннее в себе. И всё это благодаря Рафаэлю Имамовичу. Он научил меня упражнениям, с помощью которых можно расслабляться, успокаиваться. Когда слушаю ваши рассказы и наставления, мне становится так спокойно и легко, слушала бы часами. Благодарна вам за всё.