Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Здоровье на СТС (Набережные Челны) » Программа "Здоровье", г.Набережные челны (выпуск №29)

Программа "Здоровье", г.Набережные челны (выпуск №29)

     В жаркую погоду увеличивается число госпитализаций с гипертоническим кризом. О серъёзности диагноза и возможных последствиях расскажем в рубрике "Профилактика". О самых популярных танцевальных направлениях расскажем в рубрике "Спорт". Улыбайтесь, господа, улыбайтесь вместе с нами. На свою годовщину мы провели акцию на бульваре Энтузиастов - "Что Вы сделали для того, чтобы стать здоровее?". Об иновационном продукте при лечении и профилактике дисбактериоза - био мороженом, в рубрике "Еда без вреда".

     Выпуск №29








Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Мое здоровье пошло на спад после сильного стресса и резкого похудения. И так каждый год — сброс веса на 1 — 2 килограмма последние 6 - 8 лет. Всё это время было плохое самочувствие, быстрая утомляемость, плохой сон, сердцебиение, тошнота, головокружение, неустойчивость поведения. А в последние дни боль во всем теле, слабость, тревога. Последней надеждой на моё спасение, после ежегодного ухудшения здоровья и многочисленных посещений врачей, стал мой визит к врачу психотерапевту. Даже впервые пообщавшись с ним, моя вера в выздоровление возросла. Настолько это приятный и теплый человек, вселяющий надежду словами, глазами, а потом, как оказалось и руками! После проведенной лекарственной терапии и сеансов рэйки, я уже на 4 — 5 день почувствовала улучшение состояния. Стала намного спокойней. Восстановился сон. А самое главное — я теперь знаю как себя вести в стрессовых ситуациях! Вот так вот! Спасибо вам большое, Доктор!