Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Чему Рэйки научило меня... Традиционный Мастер Рэйки Ирина Козлова

Чему Рэйки научило меня... Традиционный Мастер Рэйки Ирина Козлова

     Чему Рэйки научило меня?

Хавайо Таката, заканчивая обучение Рэйки, обычно говорила: "Позвольте Рэйки научить вас".

Я начала изучать Рэйки в 1992 году. Тогда я уже несколько лет профессионально занималась экстрасенсорикой и была очень успешным целителем и экстрасенсом. Сотни больных людей обращались ко мне за помощью…

Мои энергетические сеансы для них длились от 5 до 15 минут, и большинство людей наблюдали значительное улучшение своего состояния. У меня была авторская методика целительства,основанная на прочистке энергетических каналов меридианов.

Энергетически я дробила камни, разрушала новообразования, снижала давление и многое-многое другое… Это была моя ментальная работа, различные манипуляции с энергией для восстановления органов и систем.

Чисто западный подход: берем отдельно взятую болячку, которая стала мешать человеку жить, и устраняем эту помеху…

Когда я начала изучать Рэйки, получила инициацию 1 ступени, во мне было жуткое сопротивление к тому чтобы делать в течение часа или двух разные позиции на теле пациента.  Держать руки в каждой из позиций 5 или более минут.

«Зачем это нужно?» - спрашивала я себя? Ведь за годы своей практики я имела отличные результаты у сотен человек.

К тому времени я уже понимала, что все ответы на свои вопросы нужно искать внутри себя.

Решила провести эксперимент. Я приняла решение целый месяц работать со своими пациентами методом Рэйки, тратя на сеансы не 5-15 минут, как обычно, а более часа.

Результат увидела спустя неделю. Количество трансформировалось в качество! Для меня стало очевидным, что причина болезни кроется не там, где болит, а проходя по позициям по всему телу, я непременно подержу руки на «причине», а не только на больном месте.

Рэйки научило меня этому.

Это мое «открытие» трансформировало мое понимание процесса исцеления. Я поняла, что то, что я делала ранее, делать нельзя. Исцеление может происходить естественно. Нужно только позволить этому случиться. Сдаться «Вселенскому порядку». Тогда Рэйки исцеляет. Не вы!

Я “позволила Рэйки учить меня” более 20 лет слушать свои руки, куда поместить их и когда переместиться на другое место как работать над проблемами, склонностями, отношениями. Как делать дистанционные сеансы так, чтобы они были не менее эффективными, чем очные.

Я наблюдала, как участники Марафона -21, который я проводила трижды в прошлом году – в Год углубления в практику Рэйки, начинали «позволять Рэйки учить их». И это тут же приносило свои плоды. Количество переходило в качество.

Я думаю, что у каждого из вас, дорогие коллеги, тоже есть своя история о том, чему вы научились у Рэйки. Прошу поделиться ей в комментариях.

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Обратилась к психотерапевту, так как испытывала страх, тревогу. Особенно меня мучил детский страх – в подъезде повесился сосед и меня это очень испугало. Когда мне становилось тревожно, я испытывала страх, что это может произойти со мной. У меня начались скачки давления, бессонница, пропал аппетит. Я начала худеть, пропал интерес к работе. После трех сеансов я начала чувствовать спокойствие, тревога начала спадать, сначала было тяжело, но со временем становилось легче. После того, как доктор показал дыхательные упражнения, они начали мне помогать, то есть я начала управлять своими эмоциями. Так же помогла методика «неотправленного письма».После этого начиналось чувство облегчения. И у меня появился снова интерес к работе, я научилась управлять эмоциями. Я считаю, что справилась со своими страхами. Преодолела!!! МОЛОДЕЦ!!! И в дальнейшем я буду выполнять также упражнения, они очень помогают. Спасибо Вам большое за всё!!!