Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Вот такая особенность...

Вот такая особенность...

     Она обратилась ко мне по совету подруги. Смущаясь, стала рассказывать о себе. Одинока. Воспитывает внуков. Дети живут отдельно. Занимается домашним хозяйством и работает посменно у частного предпринимателя.

     Пожаловалась на появившуюся тревогу, беспокойство по разным незначительным поводам. Подчеркивает, что по характеру, никогда особо мнительной не была. Просит оказать ей помощь – «хочу, как и прежде, жить спокойно».

     Расспрашиваю о личной жизни. Сказала, что после развода встречалась некоторое время с мужчиной. Но отношения, не сложились и они расстались. Спустя некоторое время, с ней познакомился другой мужчина, с которым она встречалась довольно продолжительное время. Строила планы на совместную жизнь. Он устраивал её, как сексуальный партнер, но «с ним было скучно – поговорить не о чем». К тому же, он не горел желанием помогать ей по хозяйству. 

     С ее слов, она постоянно сравнивала его с мужем, который был «рукастым», умел все делать сам. Теперь ей приходится всем заниматься самой – «я и баба и мужик».

     С ней постоянно знакомятся мужчины. Довольно молодая – сорок лет с небольшим, симпатичная, с соблазнительной фигурой. Но она на контакт не идет –«пока никто не понравился». Я предложил ей релаксирующую медикаментозную терапию. Но она отказалась и попросила провести ей сеансы рэйки, о которых она знала от подруги.

     Я назначил ей время, и она стала приходить на сеансы. Постепенно, ее состояние стало улучшаться. Исчезло внутренне напряжение, ощущение беспокойства, улучшился сон. После каждого сеанса, она задавала множество вопросов о методе лечения, причинах изменения ее психического состояния. 

     Внешних причин для возникновения беспокойства, как она сама сказала, не было. О том, что причины кроются в интимной сфере, она не догадывалась. Пришлось, расспрашивать ее о сексуальной жизни, не опуская подробностей, которые часто бывают главными причинами дисгармонии отношений, и которым партнеры не придают значения!

     Поначалу, она стеснялась обсуждать свою личную жизнь со мной. Это и понятно. Но, наконец то решилась. Сообщила, что она очень темпераментная и ей нужны частые сношения. Она получает оргазмы при каждом половом акте, но, самый яркий оргазм у нее бывает только, если мануально стимулировать матку! Вот такая особенность.

     Я пояснил ей, что долгое отсутствие половой жизни ( мастурбация не в счет), неуверенность в том, найдется ли мужчина, с которым сложатся удовлетворяющие ее сексуальные отношения и стали причиной изменения психического состояния.

     «Дело за малым» - пошутила она – «найти подходящего мужчину».

     Как говорится, в каждой шутке доля шутки. У каждой женщины должен быть «веер возможностей». Не стоит замыкаться, отказываться от знакомств с мужчинами. Это вовсе не значит, что со всеми нужно ложится в постель! Обязательно найдется тот мужчина, с которым сложатся гармоничные духовные и телесные отношения. Именно он и будет Вашим Мужчиной!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Я обратилась к Рафаэлю Имамовичу с просьбой помочь мне разобраться во всех моих недугах. Навязчивое беспокойство, страх смерти, тревога, бессонница. Всё что было в моих мыслях, брала к сердцу. В начале, я была вся напряжена, скована, стеснительна. Но когда почувствовала теплоту рук и человеческую доброту, я поняла, что можно доверять и рассказать о моей давней тревоге - об угрозе мужа! После каждого сеанса появлялось спокойствие, легкость внутри. В голове пустота, сонливость. Дома спала. С каждым сеансом я все больше привыкала как к другу, с кем можно поговорить о наболевшем. Стала задавать много вопросов, которые меня интересовали. Он отвечал тихо, спокойно, душевно. Разъяснял, объяснял, приводил примеры. Отчего мне было приятно и понятно. Научил меня, как вести себя в трудной ситуации. Показал разные упражнения и научил, как правильно дышать.. Пока я ходила на сеансы, ни одной таблетки не приняла. Я надеюсь, что лечение и советы пойдут мне на пользу.