Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Десять лет спустя

Десять лет спустя

     Она поёт с детства. Выступала на детских утренниках, в школе, пела в клубе речников. Несколько последних лет была солисткой группы «Фантазия».

     В настоящее время поёт в составе коллектива «Театр русской песни» под управлением  Л.В. Смирновой.

 

 

 

    

     Не буду больше интриговать вас, уважаемые посетители сайта. Речь идет об Оксане Новиковой. Горожане её хорошо знают. Оксана Александровна  много лет успешно преподает  в медицинском училище. А все свободное время посвящает любимому занятию – пению и сочинению музыки. Несколько своих мелодичных, запоминающихся песен Оксана исполняла, будучи в составе «Фантазии». И вот свершилось! Сбылась заветная мечта этой талантливой, красивой девушки – на свет появилось творение Оксаны, плод её десятилетних трудов и мук творчества  – долгожданный  СД - диск «Клеопатра», который Вы можете скачать или прослушать на jetune.ru !!!

 

 

 

 

     Это песни о любви, о Боге – «Клеопатра», о горячо любимом  и рано ушедшем отце - «Свет твоих очей». Диск увидел свет и благодаря помощи её друзей. Запись музыки, сведение -  на студии Георгия Маланчева  в Чистополе.  В оформлении фонограммы участвовали и друзья Оксаны  из  Альметьевска и Казани. Поблагодарим их и мы! И давайте слушать и наслаждаться! А Оксане пожелаем дальнейших творческих успехов и счастья!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Болею 21 год. Прошла все виды лечения, после чего наступало небольшое улучшение и всё повторилось заново. К доктору Гимаеву Р.И. попала случайно – посоветовал лечащий врач. На первый сеанс шла неуверенно. Но после сеанса себя не узнала: вышла с настроением, ощущением бодрости, приливом сил. Во время следующих сеансов чувствовала, как тепло и покой заполняет моё тело. Я стала улыбаться, слушала доктора, стараясь запомнить каждое его слово, потому что каждое слово лечило меня. Я стала спокойнее, хорошо спать, уверенной в себе. Появился интерес к жизни. Научилась контролировать свое состояние, избавляться от негативного состояния. Спасибо Вам, доктор, и низкий поклон!