Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Интимные заблуждения

Интимные заблуждения

 

  • Недавно, моя пациентка рассказала мне о ситуации с её подругой.  Познакомилась с молодым человеком. Переписывались, общались по телефону. И вот настал момент, когда накал отношений достиг апогея. Молодым людям захотелось познакомиться поближе.. Девушка едет из далекого Санкт–Петербурга. Молодой человек вне себя от радости!  Цветы, шампанское и сладостный миг первой близости.. И.. ничего! Полный «облом». У молодого человека эрекции не было и в помине..Девушка в сильном разочаровании  – «Всё  начиналось так красиво.  ДУМАЛА, ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ! ОКАЗАЛОСЬ - НЕТ». Отсутствие эрекции в ответственный момент вовсе не показатель «нелюбви». Скорее, наоборот. В ситуациях ЗНАЧИМЫХ для мужчин, когда не хочется разочаровать свою ОЧЕНЬ желанную возлюбленную, такие «фокусы» психики случаются!
  • Некоторые мои пациентки жаловались на своих сексуальных партнеров.. Всё хорошо, но.. интимная близость не завершается эякуляцией мужчины!.. Этот факт даёт им основание думать, что они не столь желанны для своих мужчин! Это вовсе не так! Вполне возможно, что у мужчины в этот момент просто не хватает «заряда батареи» из-за усталости или по другим причинам \много выпил накануне\. Или он просто не хочет завершать акт таким образом. Известно, что сохранение семени, это сохранение энергии! В древних китайских трактатах на эту тему, указано количество эякуляций в месяц, в зависимости от возраста мужчины! 

 

 

 

Доктор Гимаев

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Я обратилась к доктору, когда просто невыносимо стала для окружающих меня людей. У меня был страх смерти, болезней, темноты. Всё это проявлялось в движениях руками, в подергивании глазами, головой, что нередко сопровождалось ужасными звуками Уже после первого сеанса всё куда – то улетучилось! В моём сознании будто что – то перевернулось! С каждым сеансом я стала ощущать себя лучше, я стала уравновешенней, спокойней. Я стала смотреть на всё окружающее другими глазами. Я поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы терять драгоценные минуты на абсолютно не нужные «движения», которые отнимают не только время, но и раздражают близких мне людей! У меня появилась внутренняя свобода! Спасибо доктор!