Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Здоровье на СТС (Набережные Челны) » Программа "Здоровье", г.Набережные Челны (выпуск №53)

Программа "Здоровье", г.Набережные Челны (выпуск №53)

  • Порой от чрезмерных нагрузок расширяются вены на ногах, страдают суставы стоп, застоявшаяся кровь плохо питает их ткани. Всё это ухудшает состояние не только самих стоп, но и нашего позвоночника. Здоровье ног это ещё и лёгкость походки, возможность передвигаться на своих двоих без судорожной усталости. Поэтому наши ноги требуют к себе особого внимания и ухода. Что поможет в профилактике заболеваний стоп, расскажем в рубрике "Профилактика".
  • В городе Набережные Челны прошел фестиваль экологического кино - ЭкоЧашка 2012. Он собрал лучшие зарубежные фильмы о защите окружающей среды. Первый показ всего одного экологического киноролика был проведен в 2010 году. И не где-нибудь, а в кафе. В уютной атмосфере за чашечкой кофе прошло и обсуждение фильма, так и появилось название ЭкоЧашка, подчёркивающая дружеский характер фестиваля. Как прошло это мероприятие в нашем городе, узнаете из следующего сюжета.
  • Ритм жизни современного города почти не оставляет времени на простые удовольствия. Мы часто спешим не имея возможности сесть и полноценно пообедать. При этом многие забывают, что ежедневные трёхразовый прием горячей пищи - залог долголетия и здоровья человека. Где в Набережных Челнах можно отдохнуть в уютной атмосфере и попробовать оригинальное меню из здоровые и сбалансированных угощений, расскажем в рубрике "Еда без вреда".
  • Одна из древнейших огородных культур - редис. Крайне полезен при таких проблемах со здоровьем, как ожирение, болезни сердца и сосудов. В ходе проведенных исследований выявлено, что употребление редиса в пищу стимулирует выделение желудочного сока, благодаря чему улучшается пищеварение. А клетчатка редиса выводит из организма избыточный холестерин. По последним данным редис может участвовать в предупреждении раковых заболеваний за счёт красителя антоциана, придающего ему весьма привлекательный вид.
  • Внешняя красота и здоровье человека на 80 процентов зависит от образа жизни, где важную роль занимает соблюдение питьевого режима. Попадая в наш организм вода наиболее естественным образом насыщает кожу, волосы и ногти микроэлементами. Обеспечивая красоту и уход. Подробности в рубрике "Красота".

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Несколько лет я страдаю гипертонией с частыми головными болями, раздражительностью. В последнее время - месяца четыре, стала плаксивой. Плакала безо всякой причины. И так каждый день. А в последствии опять головная боль, повышенное давление. Обойдя всех врачей. я попала к писхотерапевту Гимаеву Р.И. После курса лечения \десять сеансов\ моё состояние улучшилось. Я стала спокойнее, настроение повысилось, плакать стала редко. Надеюсь. что плаксивость пройдет совсем. Спасибо доктору Гимаеву!