Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Почему он просит вас об этом

Почему он просит вас об этом

     «Я хочу, чтобы моя жена сбрила внизу волосы, а она отказывается. Меня возбуждает вид гладко выбритых половых органов. Я представляю ее с каплями страсти на них»

- Молодой муж

 

     В ее представлении сексуальное разнообразие_ это иная позиция, ночь в дорогом отеле или оргазма полученный через оральный секс. Большая часть ее предложений по усилению желания в несколько охладившихся отношениях носит романтический характер и связана в основном с обстановкой, чем с техникой секса. Она терпимее относится к сексуальной рутине. Ему же нужно разнообразие, а не дюжина роз и любовная записка на подушке.

     Я получила множество писем, в которых мужчины спрашивали, почему их жены и любовницы отказываются сбривать внизу волосы, непристойно выражаться в постели, предаваться любви в черных чулках и туфлях на очень высоких каблуках или  заниматься  для них мастурбацией. Почти 90 % опрошенных назвали более одного из этих стимулов, а несколько объяснили, почему они так страстно домогаются у женщины того, в чем им отказывают.

     Многих женщин подобные просьбы пугают. Они оказываются лицом к лицу с темными сторонами мужской сексуальности, которые предпочли бы не знать. Мужчины заставляют нас ощущать себя непривлекательными. По нашему мнению, ему не нужно ничего, кроме наших теплых ласковых тел в новом сексуальном белье, а если он все таки начинает домогаться чего – то еще, значит, с нами не все в порядке. Мы не понимаем, как сильно зависит его возбуждение от зрительного раздражителя. Все новое волнует. Знакомое, повторяющееся изо дня в день, теряет прежнюю силу! Это не имеет ничего общего с любовью. 

     Что в разнообразии интересует мужчин более всего: 

     Как уговорить ее сбрить внизу волосы? 

     Думаю, для многих женщин это довольно трудная задача. У кого на это хватает времени? К тому же отрастающие волоски колются, а частое бритье раздражает чувствительную кожу. Но самое главное – женщины боятся, что мужчина, побуждающий жену сбривать волосы внизу, в действительности испытывает страсть к неполовозрелым девочкам. Психологи считают, что это неверно. Вид бритых половых органов привлекает некоторых мужчин потому, что такая женщина кажется им уязвимой. Но, это стимулятор со временем тоже перестает срабатывать и надоедает.

     Почему она не говорит в постели непристойности?

     «Моя партнерша – искушенная женщина. Когда она говорит: «Трахни меня, соси меня, засунь свой член мне в щель», я балдею. Но мне приходится просить ее об этом. Почему она против?» -спрашивает двадцатидевятилетний мужчина.

     Мужчин может возбудить непристойная речь, но только наедине. Ему не нужна женщина, которая находит общий язык с матросом в баре. Он хочет, чтобы только он один мог слышать эти отвратительные слова.

     Почему она принимает душ перед оральным сексом?

     «Мне нравится естественный вкус и запах женщины. Это действует на меня возбуждающе. Но она этого не понимает и всякий раз моется», - сетует торговец из Сиэтла.

     Некоторых мужчин волнует естественный мускусный запах и вкус нашей вагины. Им хотелось бы, чтобы мы были менее чистыми, но мы считаем естественный запах тела оскорбительным. Некоторые женщины не соглашаются заниматься куннилингусом, если они не приняли душ. Это может быть выражением отвращения к себе или по крайней мере чрезмерной чистоплотности.

     Почему она для меня не мастурбирует?

     «Я схожу с ума, когда вижу, как женщина возбуждает себя. Это самое сексуальное, что может сделать женщина для мужчины»,  - признался инженер - химик

     Мы, возможно, сочтем это самой трудной просьбой. Прошло совсем немного лет с тех пор, когда общество признало за женщиной право наслаждаться сексуальной жизнью. Теперь мы говорим женщинам – получайте удовольствие от секса сколько хотите, пока влюблены. Мастурбация по прежнему для некоторых неприемлема, хотя они ею занимаются. Он хочет, чтобы она это делала для его возбуждения. Она же стесняется признаться, что вообще занимается ею. 

     «Для мужчин мастурбация женщины – это как порнографический видеофильм, -поясняет психолог из Калифорнии. – Он рассматривает ее как подарок себе, а не как эмоциональное сопереживание любовного акта. Визуальный элемент вместе с знанием того, что она делает для него нечто уникальное, возбуждает его. Он даже думает, что оказывает ей услугу, побуждая мастурбировать для него. Он помогает ей достичь оргазма, что по их мнению, у женщин бывает крайне редко или не бывает вообще». 

     Понимание причины мужской просьбы, возможно, позволит вам проявить большую изобретательность, а может быть, и нет. Не называйте его больным, дефективным, извращенцем только потому, что его возбуждает совсем иное, нежели вас. 

 

Что надо помнить о различных возбудителях:

     Это не фетиши. Фетишы – обычно одна какая - нибудь часть женского тела или особая часть туалета, от которой полностью зависит его возбуждение.

     Они вас тоже могут возбудить. Относитесь к его просьбе как к игре.

     Они не болезненны, не запретны. Поэтому нет ничего страшного в том, чтобы хотя бы раз попробовать их.

     Если вы категорически не хотите делать этого, можете откровенно сказать ему от этом, не боясь выглядеть скромницей.

Сьюзен Крейн Бейкос


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   До встречи с доктором, последние полгода своей жизни самочувствие у меня было ужасное. Всё время думала о разводе, не могла забыть, простить измену мужа. После первого сеанса чувствовала себя нехорошо, ревела, была раздражительной. Состояние было почти такое же, когда узнала, что у мужа есть другая. После второго, третьего сеансов не понимала, что происходит. Резко наступило спокойствие, я могла думать о прошлом спокойно. То снова резко охватывал страх, и хотелось реветь. Но с каждой встречей с доктором я чувствовала себя уверенней, желанней, любимей своим мужем. Мне захотелось начать свою жизнь с нового листа и с моим любимым мужем. Я хотела летать, я полюбила весь этот мир, свою жизнь и людей, которые окружают и украшают мою жизнь. Я с легкостью оглядываюсь в прошлое и извлекаю большой урок. Ведь всё, что со мной произошло, я сделала это сама. И моя задача всё исправить!