Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Молитва об исцелении душевной болезни. Мощное средство исцеления!

Молитва об исцелении душевной болезни. Мощное средство исцеления!

Святой праведной Иулиании Ольшанской

Молитва об исцелении душевной болезни. Мощное средство исцеления!

     О, святая праведная дево Иулиание, княжно Ольшанская, помощнице всем, жаждущим спасения и исцеления от болезней душ и телес! О, святая агнице Божия, яко имеяй дар мнози болезни целити и от козней врагов ограждати, исцели убо наша страсти душевныя и облегчи тяжкия болезни телесныя, отраду  в скорбех даруй и избави нас от всяких бед и напастей. Призри на вся предстоящия честным твоим мощем и просящия твоея по- мощи сердцем сокрушенным и духом смиренным, да принесем во всем житии нашем плоды духовныя: любовь, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание, да сподобимся жизни вечныя, и да любовию твоею ограждаеми, поем прославльшему тя Господу Иисусу Христу. Емуже подобает всякая слава и честь со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Несколько лет я страдаю гипертонией с частыми головными болями, раздражительностью. В последнее время - месяца четыре, стала плаксивой. Плакала безо всякой причины. И так каждый день. А в последствии опять головная боль, повышенное давление. Обойдя всех врачей. я попала к писхотерапевту Гимаеву Р.И. После курса лечения \десять сеансов\ моё состояние улучшилось. Я стала спокойнее, настроение повысилось, плакать стала редко. Надеюсь. что плаксивость пройдет совсем. Спасибо доктору Гимаеву!