Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Притча третья

Притча третья

 

     Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые трудно и не всегда в нем остаются?

  • Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец.

  • Доброе семя оставленное без почвы погибнет, а плохое зарытое в землю прорастет и даст худой плод, - ответили ученики.

  • Так поступают некоторые люди — вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и растить в душе добрые початки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

    За последние шесть месяцев многое пережила. Ушел муж. Дочь уехала на практику в Америку и не вернулась. Всё скопилось. И у меня сильно разболелась голова, сдали нервы. Поднялось давление, пропал сон и аппетит. Пришлось обратиться к доктору. Сама уже с собой не совладала. И вот первый сеанс. Боль в голове утихла. На следующий день я смогла сварить суп. Появилось настроение что – то делать. Сеанс 2 – 3…И с каждым разом мне становилось легче. Я стала спать спокойно. Могла себя сдерживать, контролировать свои поступки. Головная боль прошла, давление нормализовалось. Я стала веселой. Могу шутить и улыбаться. От лечения доктора я получила только положительный заряд!