Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Возвращение силы…

Возвращение силы…

     Около двух месяцев назад, ко мне в кабинет зашел старый приятель. Мы поздоровались. Он сказал, что шел мимо и решил зайти повидаться. Разговорились. Стали вспоминать общих знакомых, в том числе и музыкантов городских рок - групп, в одной из которых, играл и он в начале 70-х.

     Когда экскурс в историю нашей молодости, закончился, он попросил проконсультировать его. Сообщил, что в последние год - два у него появились проблемы интимного плана –  снизилось либидо, стала хуже эрекция. Я задал уточняющий вопрос – сохранились ли спонтанные, утренние эрекции? Он сказал, что бывают, но гораздо реже чем прежде и не такие выраженные.

     Я стал уточнять у него образ его жизни. Имеет ли место употребление алкоголя, какой диеты он придерживается, занимается ли физкультурой? Оказалось, что он часто пьет пиво, в конце каждой недели «принимает» водочку» – «для расслабухи». Интимная жизнь с женой – «на нуле. Мы с ней теперь просто друзья. Она вся больная и ей уже ничего не надо». Физкультура –«кручу баранку в рейсе». Диета – много мучного и соленые орешки под пиво, употребляет мясо почти каждый день.

     Страдает частыми подъемами артериального давления. Разумеется, имеет лишний весь, что заметно по его фигуре. Сказал, что все это его угнетает и тем более теперь!.. Поделился секретом – недавно познакомился с женщиной лет пятидесяти –«очень симпатичной». Интим был, но он удовлетворял ее только посредством куннилингуса. Эрекция была очень слабой – «еще волновался очень. Соврал ей, что очень устал после рейса». Сказал, что боится ее потерять –«она очень деликатная, душевная и сексуальная!».

     Он пообещал мне изменить свой образ жизни. Я сказал, что обещать это он должен себе! Тем более, появилась сильная мотивация, в лице очень нравящейся ему женщины!  Мы, тепло распрощались и он ушел.

     Две недели назад он позвонил, и мы договорились о встрече. В кабинет он вошел стремительно и улыбаясь, сообщил, что у него все идет на лад! Было заметно, что он похудел. Сообщил, что совсем прекратил употреблять спиртное, есть мучное, сократил употребление мяса. Купил абонемент для посещения бассейна.

     Сказал, что утренние эрекции стали появляться чаще и «качественней». С женщиной встречается, но один раз в 2 недели- «вру, что в рейсах бываю. Пока очень волнуюсь –«а вдруг «дружок» подведет. Эрекция пока слабая. Во время сношения иногда совсем пропадает. Приходится доводить девушку до финиша языком. Благо, она быстро «заводится» и всегда кончает».

     Я посоветовал ему купить в аптеке силденафил в дозировке 100 мг – «будешь принимать по 50 мг – поделишь таблетку на 2 части – за час до сношения. Он начинает действовать при сексуальной стимуляции. Эрекция будет что надо и долго! Посмотришь, как на тебе срабатывает эта дозировка. Если будет маловато, будешь принимать по 100 мг».

     Окрыленный, он отбыл, обещав позвонить мне после очередного свидания. Через неделю он позвонил и сбивчиво стал рассказывать о том, как у него все было на свидании – «выпил 50 мг. И стал ждать, что же произойдет. Ощутил лишь легкую головную боль и покраснение лица. Потом все это прошло.

     Вскоре, пришла она. Легли в постель, стали ласкать друг друга и.. пенис быстро встал, достигнув нужной крепости. Я, быстро вошел в нее и долго наслаждался соитием. Она была приятно удивлена и назвала меня «потрясающим мужчиной!». Сколько прошло времени я   сказать не могу. Раз за разом она достигала оргазма, оглашая квартиру моего друга, громкими криками».

     Поведав мне о своем сексуальном приключении, он поблагодарил меня. Поинтересовался тем как часто можно принимать силденафил. Я сказал, что его нужно принимать перед каждым сексуальным контактом. Что этот препарат является своеобразным лечебным средством, с «побочным психотерапевтическим» воздействием», в котором он убедился сам!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   До встречи с доктором, последние полгода своей жизни самочувствие у меня было ужасное. Всё время думала о разводе, не могла забыть, простить измену мужа. После первого сеанса чувствовала себя нехорошо, ревела, была раздражительной. Состояние было почти такое же, когда узнала, что у мужа есть другая. После второго, третьего сеансов не понимала, что происходит. Резко наступило спокойствие, я могла думать о прошлом спокойно. То снова резко охватывал страх, и хотелось реветь. Но с каждой встречей с доктором я чувствовала себя уверенней, желанней, любимей своим мужем. Мне захотелось начать свою жизнь с нового листа и с моим любимым мужем. Я хотела летать, я полюбила весь этот мир, свою жизнь и людей, которые окружают и украшают мою жизнь. Я с легкостью оглядываюсь в прошлое и извлекаю большой урок. Ведь всё, что со мной произошло, я сделала это сама. И моя задача всё исправить!