Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Исцеление красотой

Исцеление красотой

 

   Среди множества методов психотерапии, арттерапия занимает особое место! Это исцеление красотой! Будь то музыка, художественное слово, танцы или живопись. Произведения любого жанра искусства, излучающие энергию таланта автора, притягивают, завораживают и оставляют неизгладимый след в душе любого человека! Всё мелкое, наносное растворяется под воздействием таинственной, чудодейственной силы искусства! Будничные мысли, тревога и беспокойство по малозначимым поводам, исчезают. И происходит исцеление души!

 

Исцеление красотой

 

 

      Про любого талантливого человека говорят – в нём «божья искра» или на него снизошел «святой дух»! Что есть «дух святой»? Это жизненнаярэйки сила, основа основ всего сущего на земле! И её высокие, тонкие вибрации чудесным образом проявляются в искусстве!

 

Исцеление красотой

 

 

     Вашему вниманию на страничке "Фотоальбомы" моего сайта, представлены слайды небольшой части картин Самойлова Павла Ефимовича, а также небольшая статья, посвященная творчеству Павла Ефимовича - Услышав "Эхо звенящих просторов", написанная моим братом Гимаевым Наилем. Вы прочтете его автобиографию и увидите его фотопортрет. Уверен, что знакомство с этим талантливым человеком и его творчеством, принесет вам много радости! А у вас, уважаемые жители нашего города, есть реальная возможность познакомиться с ним лично. Когда вы придете на выставку картин П.Е.Самойлова, он сам будет вашим гидом!

 

 

Ваш доктор Гимаев Р.

Хорошее самочувствие!

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   Почему я обратилась за помощью к психотерапевту? Потому, что у меня душевное состояние было покалечено окружающим меня миром. Я всё принимала близко к сердцу. Все проблемы вокруг меня начинали жить у меня внутри. Состояние у меня было ужасное. Тревожность, слезы по малейшему поводу. Постоянно срывалась на своих близких. В итоге — испорченное здоровье. Знакомая посоветовала сходить к Гимаеву Рафаэлю Имамовичу. Я ни минуты не раздумывала. Честно скажу, мне стало легче. Конечно проблемы которые были, никуда не делись. Просто я научилась смотреть на них другими глазами. И за это я ему благодарна. Вот сейчас «ухожу в одиночное плавание». Хотелось бы продержаться на плаву долго. Чтобы никакие «айсберги» не сбили меня с пути. Они будут, я знаю. Но я постараюсь их обойти. Даю честное слово!