Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Новости » Гимн родному городу

Гимн родному городу

Сегодня около 17 часов мне позвонил Рамиль Сулейманов.

 

Гимн родному городу

Интригующим голосом сказал: "Мы ждём тебя со Станиславом в ГДК. Есть очень интересная новость!" Закончив работу, я помчался в ГДК. В репетиционной комнате я увидел незнакомого мне молодого человека. Рамиль сказал: "Знакомься, это Станислав - поэт из Москвы."

 

Гимн родному городу 

 

Гимн родному городу

Я представился. Мы пожали друг другу руки. Затем Рамиль предложил мне сесть на стул, загадочно улыбнулся и нажал кнопку на пульте. Из динамиков зазвучал мелодичный голос Ларисы Виноградской, которая вдохновенно пела о Чистополе.

Когда музыка отзвучала, Рамиль спросил меня: "Твои впечатления?". Мне оставалось сказать только "Здорово!". Станислав тоже спросил меня о стихах.

Гимн родному городу

Мой ответ: "Выше всяких похвал!". Оказалось, что я только что прослушал гимн Чистополю в присутствии авторов - музыка Рамиля Сулейманова, стихи Станислава. Ребята сказали, что пока не стоит называть это гимном. Скорее, лучше назвать это проектом гимна. И необходимо разместить мелодию на сайте Gragal.ru, для того чтобы чистопольцы оценили произведение и вынесли свой вердикт.

И наша общая просьба - присылайте свои отзывы на мою почту ragimaev(sbk)yandex.ru и Вконтакте.

 

Гимаев Р.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

    За последние шесть месяцев многое пережила. Ушел муж. Дочь уехала на практику в Америку и не вернулась. Всё скопилось. И у меня сильно разболелась голова, сдали нервы. Поднялось давление, пропал сон и аппетит. Пришлось обратиться к доктору. Сама уже с собой не совладала. И вот первый сеанс. Боль в голове утихла. На следующий день я смогла сварить суп. Появилось настроение что – то делать. Сеанс 2 – 3…И с каждым разом мне становилось легче. Я стала спать спокойно. Могла себя сдерживать, контролировать свои поступки. Головная боль прошла, давление нормализовалось. Я стала веселой. Могу шутить и улыбаться. От лечения доктора я получила только положительный заряд!