Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Статьи » Актуальная тема. Секс после 40...

Актуальная тема. Секс после 40...

     Для юношей эта проблема не актуальна. А вот для мужчин старше 40 лет данная тема довольно часто становится предметом раздумий и тревожных опасений. Речь идет о снижении мужской силы...

Что же оказывает негативное влияние на потенцию? Причин много: стрессы, малоподвижный образ жизни, курение, чрезмерное употребление алкоголя и нерегулярная половая жизнь!

     Многие современные виды деятельности связаны с многочасовым сидением за столом, постоянной ездой в автомобиле, нервным напряжением. Все это не лучшим образом сказывается на общем самочувствии мужчин и конечно же на половой функции. Привычка многих «расслабляться» сидя на диване с банкой пива перед телевизором, еще больше усугубляет ситуацию. Увеличивается количество висцерального жира, нарастает вес и могут появиться застойные явления в предстательной железе!..Как известно, она выполняет важную функцию в мужском организме. Недаром её называют «вторым сердцем мужчины»!

     Что же надо делать для того, чтобы не утратить статус настоящего мужчины? Во-первых: вести активный образ жизни. Больше ходить пешком,посещать тренажерный зал или бассейн. Выбор за вами. Во - вторых: бросить курить( это для многих трудное дело, я знаю) и свести к минимуму употребление алкоголя.

     А теперь о маленьких секретах для мужчин!...

Обыкновенный мячик для большого тенниса может сотворить чудо! Здесь уместен каламбур: «Мячик для тенниса — друг вашего пениса!». Все предельно просто. С помощью шарика вы будете делать массаж предстательной железы.

 

Актуальная тема. Секс после 40...

 

     Итак..Кладете мячик на табурет и садитесь. Мячик должен быть в области вашей промежности.  Теперь начинаете совершать тазом движения вперед - назад в течение 1-2 минут. При появлении болезненных ощущений, время и интенсивность давления нужно уменьшить. Если никакого дискомфорта нет, то продолжайте в том же духе. Регулярные занятия сделают из вас супермужчину!

     И еще два упражнения:

1 — ложитесь на спину. Берете в левую руку свои гениталии. Плотно обхватывая их подтягиваете чуть вверх. Болезненных ощущений быть не должно. Правой ладонью начинаете совершать интенсивные кругообразные движения в области лобка по часовой стрелке 81 раз. Затем берете свои достоинства правой рукой и левой ладонью совершаете интенсивные кругообразные движения по лобку против часовой стрелки 81 раз.

Это чудесное упражнение из арсенала восточных оздоровительных практик. Делайте его регулярно. И вы станете о..очень сексуальным мужчиной!

2 — упражнение увеличивающее сексуальную энергию. Единственное противопоказание к его выполнению — повышенное артериальной давление!

Упражнение можно выполнять стоя или сидя. Но легче все таки делать его лежа на спине. В этом положении вы более расслаблены и поэтому вам будет легче сосредоточиться.

На вдохе начинайте втягивать анус. Представьте, что вы вдыхаете анусом. Закончив вдох, задержите дыхание на несколько секунд и на выдохе расслабьте промежность.

     При вдохе или задержке дыхания у вас могут появиться своеобразные ощущения в области позвоночника (чаще в районе поясницы) — «бегания мурашек» или покалывания.

Проделайте цикл из 9 вдохов-выдохов. Этого вполне достаточно. Не допускайте появления болевых ощущений в области промежности. Это мощное упражнение тоже из арсенала восточных оздоровительных практик.

     Теперь вы владеете секретным оружием, которое сделает вас здоровым, неутомимым и желанным!

 

 

 

Доктор Гимаев Р.И.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

   До встречи с доктором, последние полгода своей жизни самочувствие у меня было ужасное. Всё время думала о разводе, не могла забыть, простить измену мужа. После первого сеанса чувствовала себя нехорошо, ревела, была раздражительной. Состояние было почти такое же, когда узнала, что у мужа есть другая. После второго, третьего сеансов не понимала, что происходит. Резко наступило спокойствие, я могла думать о прошлом спокойно. То снова резко охватывал страх, и хотелось реветь. Но с каждой встречей с доктором я чувствовала себя уверенней, желанней, любимей своим мужем. Мне захотелось начать свою жизнь с нового листа и с моим любимым мужем. Я хотела летать, я полюбила весь этот мир, свою жизнь и людей, которые окружают и украшают мою жизнь. Я с легкостью оглядываюсь в прошлое и извлекаю большой урок. Ведь всё, что со мной произошло, я сделала это сама. И моя задача всё исправить!