Именно сейчас: Не беспокойся, не злись, уважай родителей, учителей и старших, честно зарабатывай себе на жизнь, относись с благодарностью ко всему живому!


Рэйки, душа и тело » Тантра-йога

Тантра-йога

    Практика Тантра-йоги ведет к интенсификации секса. В Индии, на родине Тантра-йоги, тантрическая религия обожествляет детородное, материнское начало, фиксируется на женской энергии и учит тому, что сексуальное единение может стать «разговором с богами», приближением к небесному.

    Тантра-йога учит, что не может быть двух индивидуумов, по - разному и отдельно получающих удовлетворение, а должно быть единство двух людей, границы тел которых в любви растворяются, и они становятся единым целым!

     Те упражнения, которые предлагаются ниже, могут вести, а могут и не вести к последующему коитусу, но они сделают связь с вашим любимым прочнее, позволят вам достичь единства.

Упражнение 1: Мужчина с женщиной лежат бок о  бок, женщина - на спине. Он лежит справа от неё, приподнявшись на левом локте. Женщина сгибает колени и подтягивает их к груди. Мужчина перекидывает тело правее, так, чтобы пенис оказался в контакте с гениталиями женщины. Женщина вытягивает ноги, захватывая между ними правую ногу партнера.

     Если все движения сделаны в правильной последовательности, то половые органы партнеров находятся в тесном контакте, и этот контакт может продолжаться долго без какого – либо напряжения и дискомфорта.

     Когда партнеры полностью расслабятся, мужчина раздвигает половые губы женщины и вводит пенис, но не во влагалище, а лишь в его преддверие. Цель контакта - наслаждение прикосновением, а не коитус.

     В этой позиции партнеры лежат в течение тридцати двух минут, стараясь представить себе перетекание энергии от одного к другому, полностью сконцентрировавшись на сексуальном контакте, который должен быть «не слиянием органов, не приложением физических усилий, а энергетическим, почти в состоянии сна, обменом».

     Все, практиковавшие это упражнение, говорят, что где – то между двадцать восьмой и тридцать второй минутой контакта испытывали не оргазм, а потрясающее все существо восхищение и возбуждение, которое вызывает непроизвольные судороги во всем организма!

Упражнение 2: В первоисточнике оно называется «медитацией» и предназначено для усиления обмена энергией.

     Вы оба лежите на левом боку, охватив тело партнера как можно теснее и «уютнее». Закройте глаза и начните вместе дыхание. Вдохните, задержите выдох, затем вновь вдохните. Проделайте это в течение 5-10 минут, и вы почувствуете, как это возбудит и одновременно расслабит вас.

     Еще один способ «медитации». Вы оба стоите на коленях, лицом друг к другу, касаясь коленями. Сядьте в таком положении на пятки. Затем упритесь ладонями в ладони друг другу. Смотрите оба друг другу в левый глаз. Это может показаться странным, но гораздо легче глядеть партнеру в один глаз, чем попытаться сосредоточиться на двух.

     Таким образом, сцепившись ладонями и глазами, медленно вдыхайте. Сожмите тазовые мышцы и, поднимаясь на колени, поднимите сомкнутые ладони над головами. Затем, по мере выдоха, проделайте это в обратном направлении: опустите сомкнутые ладони до уровня плеч, вновь сядьте на пятки. Повторите цикл в течение 3 – 5 минут. Затем лягте и отдыхайте в объятиях друг друга.

                                                Тантрический поцелуй.

     Перед тем как достичь оргазма в коитусе, сядьте к партнеру на бедра. Его пенис находится во влагалище. А ваши ноги охватывают его таз. Сомкните лбы и, выдыхая, «переливайте» дыхание одного в тело другого. Когда вы вдыхаете, он вдыхает и так далее. Энергия одного перейдет к другому. Душа каждого войдет в тело его партнера.

       Пары, практиковавшие тантрический поцелуй, испытывают потребность продлить его. А оргазм, который затем наступает, заносит вас на поистине «космическую» высоту!

                                                                                         А. Пенни "Как быть любимой"


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Комментарии пациентов

    За последние шесть месяцев многое пережила. Ушел муж. Дочь уехала на практику в Америку и не вернулась. Всё скопилось. И у меня сильно разболелась голова, сдали нервы. Поднялось давление, пропал сон и аппетит. Пришлось обратиться к доктору. Сама уже с собой не совладала. И вот первый сеанс. Боль в голове утихла. На следующий день я смогла сварить суп. Появилось настроение что – то делать. Сеанс 2 – 3…И с каждым разом мне становилось легче. Я стала спать спокойно. Могла себя сдерживать, контролировать свои поступки. Головная боль прошла, давление нормализовалось. Я стала веселой. Могу шутить и улыбаться. От лечения доктора я получила только положительный заряд!